top
logo


Аудио-редактор OcenAudio PDF Печать E-mail
11.02.14 12:17

Автор: admin.

 

*

1ocenaudio перевод
ocenaudio is a cross-platform, easy to use, fast and functional audio editor. It is the ideal software for people who need to edit and analyze audio files without complications...
ocenaudio.com.br копия ещё
2OcenAudio / Полнофункциональный редактор аудио-файлов
7 декабря 2012OcenAudio — полнофункциональный QT графический редактор аудио-файлов. OcenAudio имеет простой (типичный для многих редакторов аудио)...
zenway.ru›page/ocenaudio копия ещё
3OcenAudio 2.5720 + Portable – редактор аудиофайлов
На этой странице Вы узнали про: ocenaudio rus portable, Ocenaudio2rus, ocenaudio rus, ocenaudio, как строить басы в аудиофайл, OcenAudio 2.5141 как наложить бас, ocen audio...
portable4pro.ru›audio/sound-editors/ocenaudio.html копия ещё
4ocenaudio v2.0 Build 5720 + x64 » RSLOAD.NET - Скачать софт бесплатно...
Плюсом ocenaudio можно назвать отсутствие необходимости установки в систему дополнительных кодеков для работы, сохранять файлы в формат MP3 можно и без них...
rsload.net›Софт›Редакторы›10223-ocenaudio.html копия ещё
5OcenAudio - Скачать
OcenAudio 2 build 5720 - Мощный редактор аудио файлов, поддерживающий большое количество форматов. … А также можете скачать OcenAudio через торрент.
freesoft.ru›OcenAudio копия ещё
6Ocenaudio | Скачать бесплатно Ocenaudio 2.5243 RC 2
Ocenaudio - программа для редактирования аудио. Мощный звуковой редактор OcenAudio позволяет редактировать любой аудио файл различных форматов и размеров, используя для...
lamerkomp.ru›Каталог программ›vaz/ocenaudio/33-1-0-211 копия ещё
7ocenaudio 2.0 - VideoHelp.com Downloads перевод
To ease the configuration of audio effects, ocenaudio has a real time preview feature: you hear the processed signal while adjusting the controls.
videohelp.com›tools/ocenaudio копия ещё
8ocenaudio Free Download перевод
It’s based on the Ocen Framework which simplifies audio analysis. … Well, ocenaudio has that feature and it’s quite handy. Effects-wise, ocenaudio offers you a wide selection.
softpedia.com›get…Audio/Audio…ocenaudio.shtml копия ещё
9Ocenaudio 2.0.5720 скачать бесплатно
Утилита OcenAudio поддерживает работу с многочисленными популярными сегодня форматами аудио файлов. Она имеет полноценную спектрограмму.
work-soft.net›video-audio/456-ocenaudio.html копия ещё
10compizomania: Установить OcenAudio — полнофункциональный...
февраль 2014OcenAudio — полнофункциональный QT графический редактор аудио-файлов. Развитие проекта OcenAudio началось когда когда у исследовательской группы из бразильского...
compizomania.blogspot.com›2014/02/ocenaudio… копия ещё 

 

 


Аудио-редактор OcenAudio   OcenAudio - достаточно эффектный, симпатичный, много-функциональный редактор аудио-файлов, поддерживающий работу со всеми аудио-форматами, который не перенасыщен излишней навороченностью, а оснащён лишь реально только самым необходимыми и востребованными функциями. Программа имеет русскую локализацию и поэтому, не должна вызвать каких-либо затруднений в освонеии, особенно, если вы уже имели до этого некий опыт работы, ну скажем, в том же Avidemux или ему подобном.

Аудио-редактор OcenAudio

  Вообще, по отзывам пользователей на одном из ресурсов, чётко прослеживается стабильное положение дел, охарактеризованное двумя основными позициями - это те у кого, после установки всё работает как надо, и те у кого данная прога не воспроизводит аудио, причём выяснить истинную причину этого, пока не удалось. Например мне, также не повезло и редактор напрочь отказывается воспроизводить звук, но может быть вам повезёт больше!

  Для утсановки OcenAudio в Ubuntu, нужно зайти по этой ссылке и скачать deb-пакет для вашей архитектуры: http://www.ocenaudio.com.br/download. На примере, рассмотрим установку deb-пакета через терминал для 64-bit. системы. После скачивания пакета (его имя будет: ocenaudio64.deb), он окажется в папке для скачивания, в Ubuntu по-умолчанию, это обычно папка "Загрузки" (Downloads). Открываем терминал, заходим в эту папку и устанавливаем пакет.

cd ~/Загрузки
sudo dpkg -i ocenaudio64.deb

  После установки, найти и запустить редактор можно поиском из меню Dash. Для удаления программы, воспользуйтесь следующей командой:

sudo apt-get remove ocenaudio*

  Должен отметить следующее, что у некоторых возникали проблемы при удалении программы и надо сказать, что это действительно так, т.к. я лично тоже столкнулся с этим, только не помню уже по какой причине. Но, если использовать вышеприведённый способ, то проблем возникнуть не должно, т.е., устанавливать нужно именно через терминал, а никак не по-другому (имеется в виду установка через центр приложений, которая не всегда приводит к нужному результату в последствие, когда мы устанавливаем из deb-пакета).

Положительные характеристики OcenAudio:

  • Если считать, что у кого-то программа нормально работает, то в этом случае, данный редактор должен понравиться многим.


Отрицательные характеристики OcenAudio:

  • Если учитывать, что у некоторых данная программа отказывается работать так как надо, то это собственно и есть та негативная причина, которая сводит на "нет" вообще весь смысл существования этого, вероятно очень даже неплохого, аудио-редактора.


Параметры:

Язык интерфейса:  русский
Лицензия:  GNU GPL
Домашняя страница:  http://www.ocenaudio.com.br

Проверялось на «Ubuntu» 13.10 Unity (64-bit.).

 

 

 

Read more http://www.linux-info.ru/ocenaudio.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика