top
logo


Графические программы онлайн (1) PDF Печать E-mail
04.04.14 13:42

Графические программы онлайн (1)


Picfull - эффекты для ваших фото.

Автор: admin.

Графические программы онлайн (1)   Picfull - бесплатный онлайн сервис для применения разного рода эффектов для ваших фотографий, минуя даже процесс регистрации, отсутствующий как таковой. На данный момент времени, в наличие имеется двадцать одно количество эффектов которые, нет-нет, а потихоньку добавляются. Принцип работы прост, как дважды-два: загрузили фото, выбрали и применили эффект, скачали фото. Каждый из выбранных эффектов (фильтров), оснащён собственными настройками, которыми можно поиграться, а можно просто использовать всё по-умолчанию. Полученные таким образом фотографии, можно в последствие отправить на: Facebook, Twitter или E-mail, прямо не уходя с сайта, а можно скачать на свой компьютер. Сайт на английском языке, но не разобраться невозможно.

На сайт Picfull:  http://www.picfull.com


PicsFab - фото\обои высокого качества.

Автор: admin.

Графические программы онлайн (1)   PicsFab - замечательный сайт с обоями для рабочего стола. Прежде всего - очень простой и понятный интерфейс, в стиле минимализма, нечего лишнего, всё до крайности просто и удобно. Подобрать можно практически всё, нужный размер, нужную тематику, нужный цвет и тд. и тп. Выбрав то или иное изображение, система сама определяет разрешение вашего монитора и выводит для вас сразу же, уже нужный размер выбранной вами картинки. Ну и конечно же, это качество - высочайшего уровня исполнения, так что, смело пользуйтесь и получайте  удовольствие, если в данном случае так можно выразиться.

На сайт PicsFab:  http://picsfab.com


COUB - создание "GIF" из видео.

Автор: admin.

Графические программы онлайн (1)   Поделиться с друзьями своим фото или изображением и даже видеороликом, в настоящее время, не проблема. А вот допустим вам понравился какой-то маленький кусочек видеоролика и вы бы хотели его показать своим друзьям, к примеру на Facebook, не полный видеоролик, а только небольшой его фрагмент, в виде gif-анимации. Данный сервис, как раз может осуществить это, а именно, вырезать нужный отрезок из видео и преобразовать его в анимированную картинку. Кроме этого, сюда же, можно добавить свою музыку, сделать эту картинку публичной, изменять порядок воспроизведения, включить функцию автовоспроизведения. Регистрация на сайте при помощи аккаунта социальной сети, максимальный размер закачиваемого видео 200 МБ.

На сайт COUB.COM:  http://coub.com/


LiveTools - создание элементов веб-дизайна.

Автор: admin.

Графические программы онлайн (1)   LiveTools - простой и незатейливый онлайн сервис по созданию простых элементов веб-дизайна, таких как: кнопки, формы, ленты, иконки, всего, как бы "четыре в одном". Всё работает по принципу генератора, при помощи которого можно также "играть" различными параметрами: отступы, шрифт и его размер, закругления углов, рамка, окантовка и их толщина, наложение теней, подборка цвета, эффекты поведения при наведении курсора или нажатии. По-окончанию процесса, будут сгенерированы HTML\CSS - коды, которые нужно скопировать и вставить в нужном месте на своём сайте.

На сайт LiveTools:  http://livetools.uiparade.com


vRamke.com - рамки для фото.

Автор: admin.

Графические программы онлайн (1)   Бесплатный сервис, предоставляющий возможность создать оригинальные рамки для ваших фотографий, не загружая никаких программ на ваш компьютер. Также есть возможность добавить текст на Ваше фото и добавить элементы клипарт прямо онлайн. Интуитивно понятный интерфейс позволит без особого труда создать нечто оригинальное! Просто выбирайте Ваше фото и жмите "Загрузить"! Действительно, всё очень удобно, быстро и оригинально, сайт на русском языке, не разобраться просто невозможно, раз, два, три и готово!

На сайт vRamke.com:  http://vramke.com


SMIM - аватарки для социальных сетей.

Автор: admin.

Графические программы онлайн (1)   SMIM (Social Media Image Maker) - очень неплохой сервис по созданию аватарок или изображений для главных страниц в следующих социальных сетях: Facebook, Twitter, Youtube, Google+, Flickr, Vimeo, Pinterest, Skype, Tumblr, LinkedIn, Gravatar, Xing, Viadeo, Slideshares, Foursquare, About.me! Фишка данного сервиса заключается в том, что вы выбираете тот или иной соц. сервис, а SMIM автоматически устанавливает нужный размер изображения, т.к., во всех социалках, эти изображения имеют разные параметры. Ваше изображение должно быть равным или больше, чем установленный размер. Картинки можно перетаскивать мышью или добавлять обычным путём. Далее, при помощи образовавшейся выделеной рамки, нужно обозначить своё будущее изображение, передвигая её и нажать на "Apply". Также, при помощи дополнительных инструментов, можно разворачивать изображения или зеркально перевернуть. Всё, теперь остаётся только применить различные эффекты, если вы того желаете и скачать полученный результат к себе на компьютер. В целом, довольно удобная "штуковина".

На сайт SMIM:  http://www.autreplanete.com


5coins - создание инфографики.

Автор: admin.

Графические программы онлайн (1)   5coins - бесплатный, русскоязычный сервис, по созданию инфографики. Что это такое? Ответ кроется в самом названии, состоящем из двух слов: инфографика (информация + графика), другими словами, это определённая информация, отображаемая в графическом виде. Очень ярким примером подобного способа передачи информации, могут служить, например комиксы. Информативность в такой манере, уже давно работает с положительным эффектом, т.к., для многих, из современного поколения, лучше увидеть, чем услышать или читать длинные тексты.

На сайт 5coinshttp://5coins.ru


WhatTheFont - идентификация шрифтов.

Автор: admin.

Графические программы онлайн (1)   WhatTheFont - это достаточно необычный онлайн-сервис, который предназначен для определения шрифта, изображённого на картинке. Данный сервис, пожалуй будет одним из лучших, по исполнению конкретной, поставленной задачи. Работает всё просто, загрузили картинку, система распознаёт и "разбивает" слова по буквам, если буква не определилась, то её можно дописать вручную, ну и наконец по-окончанию, вы получаете список названий шрифтов. Где это может понадобится? Например, в веб-дизайне. Сайт не идеален, не поддерживает кириллицу, но лучше, всё-равно нечего нет.

На сайт WhatTheFonthttp://www.myfonts.com


Photovisi - создание фотоколлажей.

Автор: admin.

Графические программы онлайн (1)   Photovisi - великолепный онлайн-сервис по созданию фотоколлажей из своих фотографий. Разбираетесь вы в графике или нет, умеете пользоваться Photoshop или Gimp, всё это неважно. Сайт отлично переведён на русский язык, а создание фотоколлажа, простой и понятный процесс, сопровождающиеся помощью виртуального мастера. Всего несколько кликов и всё готово!

На сайт Photovisi:  http://www.photovisi.com


Clipping Magic - удаление заднего фона.

Автор: admin.

Графические программы онлайн (1)   Часто бывает необходимым удалить на фото задний фон и оставить только передне-плановое изображение. Иногда ещё говорят по-другому, вырезать из изображения нужный фрагмент, например в gimp(e), это инструмент "умные ножницы". Для того, что бы это делать, нужно уметь работать с такими сложными редакторами, как Photoshop, Gimp и им подобными. Clipping Magic - онлайн сервис, в котором за пару кликов, можно выполнить данную операцию, не имея никаких навыков по работе с графикой. Сам сайт на английском языке, но при желании, если очень нужно, можно разобраться что к чему, при помощи того же онлайн-переводчика.

На сайт Clipping Magic:  http://clippingmagic.com

 

1 2

Графические программы онлайн (1)

 

Read more http://www.linux-info.ru/grafika-online1.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика