top
logo


Бесплатные сервисы в онлайн (2) PDF Печать E-mail
17.04.14 20:38

Бесплатные сервисы в онлайн (2)


UniSender - сервис email рассылки.

Автор: admin.

Бесплатные сервисы в онлайн (2)   UniSender - сервис email рассылки (бывшее название MailHelper), с очень мощным, измененным и доработанным функционалом. Сегодня Unisender может похвастаться современными, удобными и мощными инструментами для того, чтобы организовать почтовую рассылку и удовлетворить требования самых взыскательных клиентов. Множество тарифных планов, бесплатное использование на тарифе "Даром" позволяет иметь 100 подписчиков и 1500 писем для отправки в месяц. Для того что бы начать - вполне подойдёт.

На сайт UniSender:  http://www.unisender.com


BrokenLinkcheck - поиск битых ссылок.

Автор: admin.

Бесплатные сервисы в онлайн (2)   Broken Link Checker - очень мощный сервис по сканированию вашего сайта и определению "битых" внутренних и внешних ссылок. По-окончанию сканирования, предоставляется полный отчёт, в котором будут указаны не только сами ссылки, но и их месторасположение в исходном коде. Именно вот в этом и есть главная "фишка" данного сервиса, т.е. вы сразу же видите нерабочую ссылку и её источник. Надо отметить, что такая функция имеется в наличие далеко не во многих подобных сервисах, а если быть точнее, то вообще нигде, кроме как здесь.

На сайт BrokenLinkcheck:  http://www.brokenlinkcheck.com


Share42 - кнопки социальных сетей.

Автор: admin.

Бесплатные сервисы в онлайн (2)   Share42 - сервис по созданию скрипта для подключения к сайту кнопок социальных сетей. Из представленных возможностей доступно: 1)  возможность подключения абсолютно к любому сайту, 2) выбор из 44 кнопок самых популярных сервисов, 3) возможность выбрать размер кнопок по своему желанию, 4) нет никакого лишнего кода и нагрузки на сервер, 5) скрипт устанавливается на ваш сайт, 6) красивые иконки, нарисованные в едином стиле, 7) отсутствие исходящих ссылок, 8) изображения кнопок находятся в одном файле, что дополнительно облегчает скорость работы и снижения нагрузки на сервер, 9) возможность расположить кнопки горизонтально или вертикально, 10) возможность настроить внешний вид (стиль) отображения кнопок.

На сайт Share42:  http://share42.com/ru


BrowsersHots - проверка кроссбраузерности.

Автор: admin.

Бесплатные сервисы в онлайн (2)   BrowsersHots - онлайн сервис для проверки кроссбраузерности вашего сайта, с очень широкими возможностями. Осуществить проверку можно по таким вот параметрам: 1) в различных системах (доступно Windows, Linux, Mac); 2) в различных браузерах, очень большой выбор; 3) в различных версиях одного и того же браузера; 4) при различных разрешениях экрана; 5) при различной глубине цвета экрана. Проверка может занимать, как от нескольких минут, так и до несколько часов, чем больше параметров вы выставляете для проверки, тем более продолжительней она будет проходить, с учётом ещё и очерёдности.

На сайт BrowsersHots:  http://browsershots.org


RedHelper - онлайн консультант.

Автор: admin.

Бесплатные сервисы в онлайн (2)   Замыкает троицу так называемых "консультантов", вот такое решение, которое вас выделит! RedHelper - мощное решение, дающее возможность мгновенно общаться с посетителем. Поднимает продажи и создает качественный сервис. Просто и очень эффективно. В наличие три тарифных плана, из которых план под названием "персональный" является бесплатным. По отзывам пользователей - очень неплохой сервис, имеется в виду именно персональный (бесплатный) тариф. Вообщем пользуемся и радуемся!

На сайт RedHelper:  http://redhelper.ru/


TalkDriver - веб\мессенджер для сайта.

Автор: admin.

Бесплатные сервисы в онлайн (2)   Если у вас есть свой интерактивный web или wap-сайт с активными пользователями, но нет системы внутреннего общения или веб-мессенджера, либо ваша система не очень удобна или слишком простая, то вы можете легко подключить на TalkDriver - полноценный мессенджер к своему сайту. Этот сервис разработан для собственных проектов и дает возможность его использовать бесплатно. Не секрет, что разработка полноценной и удобной системы общения - непростая задача и под силу только опытным программистам. TalkDriver предлагает избежать все проблемы по разработке и быстро установить полноценный мессенджер на ваш сайт бесплатно.

На сайт TalkDriver:  http://talkdriver.ru/

 

1 2

Бесплатные сервисы в онлайн (2)

 

Read more http://www.linux-info.ru/internet-online2.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика