top
logo


Системные программы и сервисы в онлайн (1) PDF Печать E-mail
24.04.14 13:49

Системные программы и сервисы в онлайн (1)


"Чем открыть?" - онлайн файловый помощник.

Автор: admin.

Системные программы и сервисы в онлайн (1)   "Чем открыть?" - это онлайн ресурс, который осуществляет поддержку по различным файловым расширениям. В настоящее время, количество существующих расширений (расширение - это то, что в названии файла находится после точки, например index.html), довольно-таки объёмно и порой, случается так, что тот или иной файл, просто не открывается на компьютере. Данный сервис, даёт не только описание того или иного расширения, его предназначения и его применения, но и рекомендуемые программы, при помощи которых, этот файл можно открыть. Очень полезный и нужный сервис, правда предлагаемые приложения, скорее относятся к Windows, но всё-равно - пять баллов!

На сайт "Чем открыть?":  http://chem-otkrit.ru


Конвертируем всё через Online-Convert.

Автор: admin.

Системные программы и сервисы в онлайн (1)   Бесплатный онлайн-конвертер, никаких устанавливаемых программ, всё в режиме онлайн, быстро и удобно, конвертирует всё: аудио, видео, изображения, документы, эл.\книги, архивы, генератор хэшей, одним словом - отличный мульти\конвертер, пользуемся и радуемся!

На сайт Online-Convert: http://www.online-convert.com


DonothingFor2Minutes - мини\релаксация.

Автор: admin.

Системные программы и сервисы в онлайн (1)   DonothingFor2Minutes - ну, очень простой и наверное полезный онлайн сервис для небольшой, двух-минутной релаксации. Если вы проводите за компьютером большую часть своего рабочего времени, да и не только рабочего, то иногда, просто необходимо делать кратковременные перерывы. Зайдя на страницу данного сервиса, перед вами откроется изображение морского побережья, в звуковом сопровождении прибоя. Здесь не нужно нечего делать, просто спокойно сидите и расслабляйтесь, слушая голоса чаек и шум волн. Если вы пошевелите мышкой или нажмёте какую-либо клавишу, то придётся сидеть ещё две минуты, поэтому отдыхайте без лишних телодвижений.

На сайт DonothingFor2Minutes:  http://www.donothingfor2minutes.com


TFT.Vanity - тест монитора.

Автор: admin.

Системные программы и сервисы в онлайн (1)   TFT.Vanity - онлайн сервис по тестированию мониторов. Очень удобная и классная "штуковина"! Надо сказать, что простому пользователю, скорее всего, данный сервис будет неинтересен, т.к., это весьма специфическая "вещь" и надо просто понимать, что вы делаете и зачем оно вам нужно. Единственное, что можно отметить, это то, что вкладка «Html Window», означает - запуск тестов во вкладке браузера, остальные - это тоже тесты, но в других режимах, включая и установку программы на компьютер с "ОС" Windows. Если выбрать эту вкладку, о которой я сказал, то откроется первый тест для проверки отображения "близких оттенков". Что бы провести другие тесты, нужно подвести курсор к верхнему краю экрана, тогда откроется полупрозрачное меню с целой "кучей" других, самых различных тестов. Вообщем, это чисто для "профи".

На сайт TFT.Vanity:  http://tft.vanity.dk


PicsFab - высококачественные обои раб. стола.

Автор: admin.

Системные программы и сервисы в онлайн (1)   PicsFab - замечательный сайт с обоями для рабочего стола. Прежде всего - очень простой и понятный интерфейс, в стиле минимализма, нечего лишнего, всё до крайности просто и удобно. Подобрать можно практически всё, нужный размер, нужную тематику, нужный цвет и тд. и тп. Выбрав то или иное изображение, система сама определяет разрешение вашего монитора и выводит для вас сразу же, уже нужный размер выбранной вами картинки. Ну и конечно же, это качество - высочайшего уровня исполнения, так что, смело пользуйтесь и получайте удовольствие, если в данном случае так можно выразиться.

На сайт PicsFab: http://picsfab.com

 

Системные программы и сервисы в онлайн (1)

 

Read more http://www.linux-info.ru/sistemnie-online1.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика