top
logo


Стал известен рейтинг разработчиков мобильных программ PDF Печать E-mail
17.10.14 19:42

Портал CMS Magazine и Рейтинг Рунета провели исследование с целью выявить лучших разработчиков мобильных приложений. Стали известны результаты. Рейтинг составлялся на основе изучения приложений из портфолио разработчиков, которые размещены в онлайн маркетах - AppStore/ GooglePlay/ WindowsMarket.

Рейтинг возглавила компания e-Legion. Второе место заняла студия REDMADROBOT, тройку замкнула Sebbia. Каждый из вышеперечисленных лидеров имеет более 80 опубликованных приложений в своем портфолио.

ТОП-20 лучших компаний рейтинга:

Стал известен рейтинг разработчиков мобильных программ

Полный список компаний, участвующих в рейтинге, можно найти на официальном сайте:  http://www.ratingruneta.ru/apps/2013/

Анатолий Денисов, главный редактор «Рейтинга Рунета» и портала CMS Magazine:

Стал известен рейтинг разработчиков мобильных программ

«Российский рынок мобильных приложений растет даже быстрее, чем предполагали эксперты – поэтому мы и решили уделить внимание сегменту заказных мобильных приложений и провели аналитическое исследование.

В первом рейтинге мобильных разработчиков мы использовали понятную для заказчика метрику – количество и качество опубликованных приложений в портфолио. Уверен, что наш рейтинг прольет свет на состояние мобильного рынка и поможет потенциальным клиентам выбрать оптимального исполнителя»

 

Как составлялся рейтинг

Методика рейтинга  сводилась к автоматическому анализу мобильных приложений, опубликованных в маркетах Andriod, iOS и Windows Phone. Учитывался рейтинг и количество оценок каждого приложения, а также была ли оно выполнено на заказ или для собственных нужд, бесплатное оно или платная.  Предпочтение отдавали заказным приложениям в связи со спецификой нашего рейтинга. В технической реализации рейтинга (обеспечение алгоритма сбора данных) помогала компания iTrack.

---
«Рейтинг Рунета» — аналитический проект, который на регулярной основе публикует ежегодные рейтинги агентств контекстной рекламы, веб-студий, CMS в российском Интернет сегменте, SEO-компаний. Кроме этого проект предоставляет клиентам дополнительные сервисы. Например, площадку для проведения тендеров на размещение контекстной рекламы, продвижения веб-ресурсов и разработку.

Источник: http://www.ratingruneta.ru/apps/2013/
Дополнительная информация: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Read more http://androidone.ru/news/item/stal-izvesten-reyting-razrabotchikov-mobil-nykh-programm.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика