top
logo


LG собирается представить странный концепт телефона, у которого меняется "настроение" PDF Печать E-mail
21.10.14 14:05
LG собирается представить странный концепт телефона, у которого меняется "настроение"

LG раздразнили нас концептом телефона, который будет анонсирован на World IT Show 2014, который состоится в Пусане, Корее, с 20 до 23 Октября. Сейчас не так много известно о телефоне, кроме названия - LG AKA - и того факта, что LG использует в рекламе такие слова, как "персональный" и "настраиваемый".

Итак, в «настройке» нет ничего нового - девайс позволяет легко и быстро сменить панель на желаемый цвет. Но что касается персонализации телефон действительно может стать уникальным, хоть и чуть-чуть странным. Судя по тизеру у телефонов имеются анимированные глаза, который располагаются в верхней части защитной панели и выражают различные эмоции. LG утверждает, что каждый телефон выберет собственные эмоции в зависимости от того, как вы его используете и таких функций, ка подача сигнала, мобильных приложений, ритма музыки и так далее.

LG AKA появится в продаже в Южной Корее в следующем месяце и, скорее всего, не покинет границы Азиатского рынка, в связи со своим статусом концептуального устройства. И это весьма обидно, потому что наверняка некоторые российские потребители были бы не прочь приобрести себе такой телефон.

LG уже не в первый раз удивляют нас своими смелыми концептами. Сразу вспоминается LG G Flex. Нам остается лишь гадать, сможет ли телефон верно передать человеческие эмоции - печаль и радость, и не будет ли это смотреться слегка жутковато.

Read more http://androidone.ru/analitika/item/lg-sobirayetsya-predstavit-strannyy-kontsept-telefona-u-kotorogo-menyayetsya-nastroyeniye.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика