top
logo


Скачать Знакомства@Mail.ru на Андроид бесплатно PDF Печать E-mail
31.10.14 20:02
Скачать Знакомства@Mail.ru на Андроид бесплатно

Знакомства Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. - самое популярное Android приложение для знакомств на российском рынке. В режиме онлайн вы ищите и находите новых знакомых (мужчин и женщин). Вы можете открыть профиль всего за десять минут! Уже более миллиона человек нашли друзей и вторые половинки благодаря сервису знакомства@mail.ru. Какую цель вы преследуете? Романтика, брак, страсть? Все это вы найдете здесь!

Каждый день больше миллиона человека пользуются сайтом знакомств на Мэйл.ру. География пользователей обширна - целая Россия от Москвы и СПБ до крайней Сибири, а также братские республики - Киев, Минск и другие. Приложение Знакомства Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , поможет вам найти друзей и любовь!

Возможности:

• Установите параметры поиска: возраст, вес, рост, профессия, место проживания, цель знакомства. Так, вы точно найдете того, кто вам нужен;
• Какова ваша цель? Флирт, переписка, интим, свидание, брак, дети? Выбирайте свои интересы;

• Знакомства@Mail.ru могут похвастаться своим удобством и широким функционалом;

Ничто так не бодрит, как новые знакомства. Любовь. Дружба. Все это находится в нескольких минутах от вас. Просто установите программу и начинайте активный поиск. Удача будет на вашей стороне!

Скачать Знакомства@Mail.ru на Андроид бесплатно.

Read more http://androidone.ru/aplications/item/znakomstva-mailru.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика