top
logo


Эра Альтрона» рекламирует продукты Samsung PDF Печать E-mail
14.11.14 09:07
Эра Альтрона» рекламирует продукты Samsung

Прошлым летом, Samsung заключил сделку с Marvel о более тесном сотрудничестве. Ранее, эта договоренность ограничивалась лишь неограниченным доступом к эксклюзивным комиксам Marvel для пользователей Galaxy Tab, но похоже, что партнерство выходит на новый уровень и затрагивает новых Мстителей: Эру Альтрона (речь идет о кино). Напомним, что сиквел Мстителей выйдет в Мае 2015 года. Samsung даже выпустил расширенный трейлер к фильму, демонстрируя, как продукты Samsung помогают могущественным героям Земли.

На самом деле, расширенный трейлер не содержит полезной информации о самом фильме и его героях, однако содержит пару интересных кадров, которые выставляют Самсунг в выгодном свете. В клипе можно увидеть, как Черная Вдова использует планшет Samsung, чтобы научить чему-то Локи; плюс вы можете увидеть магазин Samsung на заднем фоне во время сцен сражения, и это несмотря на то, что Samsung не имеет розничных магазинов на территории США, не говоря уже о Нью-Йорке, где происходит главное сражение.

Мы ожидаем, чтобы увидим больше продукт плейсмента Samsung в финальном варианте фильма, и мы так подозреваем, что это всего лишь начало. Стоит ожидать, что в будущих фильмах Marvel мы увидим больше рекламы Самсунг (включая телевизионные сериалы студии Марвел).

Read more http://androidone.ru/news/item/treyler-novyye-mstiteli-era-al-trona-reklamiruyet-produkty-samsung.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика