top
logo


Новая история от Motorola Spotlight Player основан на номинанте на премию Оскар "Duet" PDF Печать E-mail
16.11.14 11:50
Новая история от Motorola Spotlight Player основан на номинанте на премию Оскар "Duet"

Одно из приложений Motorola привлекла не так много внимания - это Spotlight Player, которая, по существу, представляет собой сцены анимации, где вы можете управлять камерами обзора. Она не получила много внимания по той простой причине, что Motorola не приложила много усилий для ее создания. С момента релиза Moto X в прошлом году, был выпущен только одна новая история. Но теперь Motorola анонсировала следующую историю под названием Duet, которая основана на шорте (номинанте на премию Оскар) под тем же названием.

Motorola работает совместно с аниматором и режиссером Duet, Гленом Кином, который раньше работал аниматором в Disney. Как вы можете видеть ниже, Spotlight story демонстрирует нам историю Миа и Тоша, от момента их детства до взросления, и (очевидно) момента влюбленности. Вы получаете контроль над камерой, чтобы наслаждаться нарисованными вручную кадрами в 3D со скоростью, и все это сопровождается красивой симфонической музыкой от композитора Скота Стаффорда.

Эта новость, безусловно, не может не радовать. Мультипликационный оригинал выглядел очень достойно (если не сказать больше) и легко понять, почему он был включен в шорт-лист лучших короткометражных анимационных фильмов 2014 года (претендующих на Оскар). Новое обновление Spotlight Player предлагает вам ознакомиться с новой историей, но на данный момент Duet обозначен, как "Проект в разработке, который вскоре появится в продаже".

Read more http://androidone.ru/news/item/novaya-istoriya-ot-motorola-spotlight-player-osnovan-na-nominante-na-premiyu-oskar-duet.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика