top
logo


Скачать Air Patriots для Android бесплатно PDF Печать E-mail
28.11.14 11:16
Air Patriots

Студия Amazon Game представляет вашему вниманию мобильную игру Air Patriots для Android.

Игра Воздушные Патриоты - это полная перезагрузка жанра tower defense благодаря уникальным элементам управлениям и башням защиты, которые умеют летать.

В Air Patriots для Андроид вы управляете целой эскадрильей самолетом, указывая им путь, по которому они должны следовать и вступать в бой с противником. В отличие от обычных игр в стиле Tower Defense ваши сооружения защиты мобильные и вы можете менять тактику на ходу (т.е. на лету). Перемещайте свои башни туда, где вы в них больше всего нуждаетесь.

Приготовьте вашу защиту к ожесточенной схватке с противником. Собирайте технику, чтобы разблокировать новые поля сражений и новые уникальные воздушные сооружения для своей армады.

Если в Air Patriots Вы заработаете достаточно очков, то вам вручат медаль за отвагу и Вам откроется один из 100 уровней на выживание, который бросит вызов вашим стратегическим умениям.

Геймплей Эйр Патриотс!

Воздушные патриоты - экшн стратегия с простым управлением. Рисуйте линии для перемещения своими пальцами и указывайте, где ударить по врагу. Игра потребует от Вас баланса между стратегией и тактикой.

Функции Эйр Патриотс:

- интуитивное управление тачскрин
- рейтинг очков с наградами за отвагу и достижения
- организуйте свою эскадрилью из множества других самолетов
- часы интересного геймплея
- улучшение ваших самолетов

Скачать Air Patriots для Android бесплатно вы можете у нас.

Read more http://androidone.ru/aplications/item/air-patriots.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика