top
logo


Наглый клон Apple iPhone 6 высокого качества всего за $243 PDF Печать E-mail
06.12.14 12:33

Мы уже видели немало клонов Apple iPhone 6 различного качества - какие-то хорошие, другие еще лучше. Более того, мы почти уверены, что многие модели вряд ли доберутся куда-нибудь дальше границ Китая и останутся внутри Поднебесной. Некоторые из них даже появились на рынке за несколько месяцев до того, как Тим Кук дал зеленый свет премьере новой версии своих смартфонов из Купертино. Сегодня речь пойдет о превосходном клоне Apple iPhone 6 под названием Dakele Big Cola 3, который совсем недавно дебютировал в Китае.

Издалека вы легко можете спутать его с настоящим Айфон 6. Достаточно закрыть пальцем логотип, и окружающие, наверняка, подумают, что вы один из счастливых обладателей шестого iPhone. И мы не преувеличиваем - если не брать во внимание другой логотип на задней крышке и немного другое расположение физических кнопок, будет достаточно сложно отличить 7.25мм-тонкий Dakele Big Cola 3 от флагмана Apple. Лишь отсутствие отключения звука на левой стороне и наличие слота microSD дают возможность раскусить клон.

А под корпусом Dakele Big Cola 3 прячется довольно респектабельное железо, которое не имеет ничего общего с аппаратной начинкой реального iPhone 6. Итак, мы имеем 5-дюймовый 1080p дисплей, который покрыт сапфировым стеклом (согласно отчету). Dakele Big Cola 3 работает от 64-битного, 8-ядерного чипсета MediaTek MT6752, который работает на частоте 1.7ГГц вместе 3ГБ оперативной памяти.

Наглый клон Apple iPhone 6 высокого качества всего за $243

Также мы имеем дело с 16ГБ внутренней памяти, которую можно расширить с помощью карточки памяти microSD - до 128ГБ. На задней панели расположена 13МП Sony IMX214 сенсорная камера с апертурой f/2.0, обеспечивающей высокое качество изображения. Также с передней стороны телефон укомплектован 8МП камерой Sony IMX219, которая выдает селфи высокого качества. Само собой разумеется, что Dakele Big Cola 3 работает на Android (Андроид 4.4 KitKat если быть точным).

Скорее всего, телефон не покинет пределов Китая. Если вы, однако, найдете способ, как заполучить телефон - то вам придется выложить за него $243 (что не так уж и много).

Успех или провал - зависит от отношения целевой аудитории к новому телефону. Воспримет ли он его, как наглый клон iPhone 6/6 Plus или же красивый и довольно мощный смартфон за невысокую цену.

Read more http://androidone.ru/news/item/naglyy-klon-apple-iphone-6-vysokogo-kachestva-vsego-za-243.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика