top
logo


Скачать Sleep Better with Runtastic на Андроид бесплатно PDF Печать E-mail
20.12.14 08:01
Sleep Better with Runtastic

Для человека, который усердно работает и много занимается спортом, крайне важно уделять внимание здоровому и полноценному сну. Однако крайне сложно заставить себя ложиться спать вовремя, да и засыпать мгновенно, не теряя драгоценное время на лежание в постели. А вспомните, как иногда тяжело просыпаться по утрам. Трудно открыть глаза и встать с кровати.

Ситуацию можно изменить с помощью современных технологий. Представляем вашему вниманию Android программу Sleep Better от Runtastic. Это приложение поможет вам ложиться спать пораньше, анализировать ваши фазы сна и просыпаться легче. Вы будете лучше высыпаться, улучшите свое самочувствие, работоспособность и настроение.

Как такое вообще возможно? Знаете ли вы, что ваша дневная активность влияет на качество вашего сна? Или то, что нужно уметь правильно просыпаться, чтобы чувствовать себя замечательно в течение всего дня?


Sleep Better разберет ваш сон по составляющим и разложит по полочкам, вы значительно улучшите качество своей жизни:

* вот, что может наша программа:

- мониторинг длительности сна, циклов и эффективности сна
- просто положите телефон рядом с собой на кровать и он все считает сам
- разделение вашего сна на фазу легкого и глубокого, а также на время, когда вы пытаетесь уснуть и проснулись, но просто лежите в кровати
- функция умного будильника поможет вам проснуться в идеальное время
- огромный выбор звуков для сигнала вашего будильника
- вы можете учесть такие факторы качества сна, как потребление кофе и стимуляторов, алкоголя, занятий спортом, стресса. Все это влияет на качество сна
- фазы луны
- Sleep Better учитывает психологический фактор - записывайте, какие сны вы видите чаще - хорошие, плохие или нейтральные
- отмечайте свое настроение, когда просыпаетесь - это очень важно
- ведите журнал - это ваша история, включая статистику, диаграммы и графики
- вы можете работать со своей историей, чтобы определить важные факты, которые помогут вам сделать ключевые выводы

* Хотим обратить ваше внимание на премиум версию Sleep Better от Runtastic. Здесь больше функций, которые будут вам интересны.

Программ, вроде этой не так уж много. Они чрезвычайно полезны для вас и вашего здоровья. Это замечательный помощник, если вы много работаете и тренируетесь. Больше информации вы можете получить на одноименном видео канале на YouTube и в социальных сетях.

Скачать Sleep Better with Runtastic на Андроид бесплатно.

Read more http://androidone.ru/aplications/item/sleep-better-with-runtastic.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика