top
logo


Скачать Far Cry 4 Мастер Арены на Андроид бесплатно PDF Печать E-mail
20.12.14 07:27
Скачать Far Cry 4 Мастер Арены на Андроид бесплатно

Если вы фанат многопользовательских развлечений, вам нравится сражаться на аренах, то вам стоит попробовать чудесное мобильное Android приложение Far Cry 4 - Мастер Арены. Здесь вы можете выбрать дикое животное и искусного наемника, чтобы отправить его в сражение с командой других игроков. На кону - деньги и слава. Рискуете вы только жизнью своих подопечных.

Far Cry 4 Arena Master безусловно будет интересен и полезен фанатам жанра. Если вам в кайф состязаться на арене, то вы попали точно по адресу.

Итак, что интересного в Мастере Арены?

- И целого мира мало

Задания простираются по всему земному шару - без преувеличения, ваши бойцы побывают буквально везде. Но помните, что чем больше мир. Тем больше в нем угроз. Вы либо победите, либо погибните.

+ Карта мира синхронизирована с картами Фар Край 4 - вы найдете на ней аванпосты и другие здания, которые вы встречали в игре на компьютере.

- Откройте Загон

Выпустите из клеток и вольеров загнанных животных. Они станут вашими бойцами. Вы сможете ими управлять. Покупайте, продавайте и обменивайте животных-бойцов для битвы на арене. Прокачивайте более сильных животных, пока не достигните желаемой цели - владычества на Ареной.

- Вступайте в Бой

Против вас сражаются другие геймеры Фар Край 4. Победитель получает опыт, награды и деньги.

- Одиночный режим игры:

Против вас выступают виртуальные соперники. Это тоже может быть интересно.

Скачать Far Cry 4 Мастер Арены на Андроид бесплатно.

Read more http://androidone.ru/aplications/item/far-cry-4-master-areny.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика