top
logo


BlackBerry и Boeing выпустят самоуничтожающийся смартфон PDF Печать E-mail
21.12.14 16:00
BlackBerry и Boeing выпустят самоуничтожающийся смартфон

Репутация компании BlackBerry на мобильном рынке держится на двух столпах - безопасность данных и отказ от следования современным тенденциям дизайна. Вот почему Канадская компания казалась наиболее очевидным партнером для Boeing, когда производитель воздушных судов, решил выпустить свой собственный смартфон.

Руководитель BlackBerry уже поговорил с Reuters и подтвердил, что две компании начали разработку телефона Boeing Black. Благодаря шифрованию разговоров, смартфон на базе Android направлен на государственные учреждения и другие виды бизнеса, где безопасность данных имеет огромное значение.

И в то время, как шифрованием разговоров сегодня никого не удивишь, другая функция безопасности Boeing Black вызывает гораздо больше интереса. Судя по всему, телефон Black способен самоликвидироваться в случае угрозы, что станет дополнительной защитой для конфиденциальной информации, если устройство украдено или утеряно.

Нет никаких подробностей о том, как будет происходить самоуничтожение и опасно ли это для действующих обладателей телефонов. Все что мы знаем, так это то, что телефон предлагает использование двух SIM карт и операционную систему Android, а так же использование Развлекательного Сервиса BlackBerry 12.

Кажется, что начало производства не за горами. Осталось лишь двум сторонам договориться о деталях своего партнерства.

Read more http://androidone.ru/news/item/blackberry-i-boeing-vypustyat-samounichtozhayushchiysya-smartfon.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика