top
logo


Скачать Robo5 для Android бесплатно PDF Печать E-mail
25.12.14 10:24
Robo5

Robo5 приходит на Google Play.

Это 3D экшн пазл, который позволяет вам управлять милым роботом, которым карабкается по горам из коробок в своем необычном мире будущего. Играйте уже сегодня на своем Андроид девайсе.

Наслаждайтесь часами безудержного веселья - помогайте Robo #5 сбежать из холодной лаборатории, где наш механический герой начинает свое путешествие. Игра выполнена в стиле стимпанк и обладает своим неповторимым шармом. Очень весело путешествовать и открывать новые миры.

Каждый уровень состоит из груды коробок и ящиков, которые нужно преодолеть. Цель Robo - достигнуть вершины и перейти на следующий уровень. С каждым успешным уровнем вы узнаете больше об истории нашего робота, о том, кем он является и кем он может стать. Делайте свою работу хорошо, и вы узнаете что-нибудь новое.

Вроде бы все очень просто. Но чем ни дальше, тем сложнее. По ходу игры дизайн уровней усложняется. Некоторые коробки являются не тем, чем кажутся. Некоторые умеют плавать, а другие рушатся под ногами Робо 5. Вы должны маневрировать и рассчитывать свои шаги. Это не место для пикника. Вам нужно сбежать как можно быстрее.

И еще одна важная деталь, если у Робо 5 закончится заряд раньше конца уровня, то все кончено.

Особенности Robo5 на Android:

- стиль дизайна Стимпанк
- креативный подход к музыке и спецэффектам
- галлюциногенный геймплей
- 5 глав + 40 уровней
- 8 скрытых бонусов
- 2 различные концовки

Скачать Robo5 для Android бесплатно можно с нашего сайта.

Read more http://androidone.ru/aplications/item/robo5.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика