top
logo


Frisbee на Андроид, скачать бесплатно PDF Печать E-mail
08.01.15 06:43
Frisbee Forever

Frisbee Forever на Android доступен в свободном доступе. Для всех любителей Фрисби и развлечений на свежем воздухе. Отправляйтесь в дикий неисследованный мир, где все так живо и интересно. Вы будете увлечены стремительным геймплеем с превосходной 3D графикой в HD качестве.

Согласитесь, здорово покидать диск с друзьями на свежем воздухе. Это увлекательно и весело. Однако у нас не всегда есть возможность поиграть во фрисби. Для этого очень много нужно. Достаточно свободного пространства. Какой-нибудь парк, например. Ловкий партнер для игры. Хорошая погода. Свободное время.

К счастью, мобильная игрушка Frisbee решает все проблемы. Отныне, вашему желанию покидать фрисби ничто и никто не мешает. Достаточно вытащить из своего кармана смартфон и запустить нашу игру. Наблюдайте затаив дыхание за тем, на какой бешенной скорости и по какой безумной траектории летает диск. Всего доступно более 100 треков. Попробуйте новую зрелищную тему Калифорнийский Парк, высокие горы на Диком Западе, соленые волны в Карибском Море, Зимние Пустоши и многие другие локации. Пожалуй, здесь найдется уровень для каждого!

Развлекайтесь от души вместе с фрисби и получайте в качестве вознаграждения новые диски и новые карты. Соберите трофеи и секретные бонусы.

Скачать Frisbee Forever на Андроид бесплатно.

Read more http://androidone.ru/aplications/item/frisbee-forever.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика