top
logo


Скачать Покори на Андроид бесплатно PDF Печать E-mail
13.01.15 11:26
Покори

Покори линии в Android игре Lines. Все выглядит довольно просто, но это обманчивое впечатление. На самом деле это захватывающее приключение, которое многому вас научит. Например, улучшится ваша зрительная и слуховая память.

Имеется два режима в зависимости от того, в каком стиле вам нравится играть. Вы пристраститесь к процессу гораздо раньше, чем поймете это.

Особенности Покори:

Режим Головоломка: 100 уровней веселья, продуманные головоломки. От уровня к уровню задания будут становиться все сложнее тем интереснее. Будут появляться новые возможности и функции, что разнообразит игровой процесс.

Как играть: дотроньтесь до элементов, которые вы хотите изменить. Ваша задача сформировать непрерывную линию одного цвета от одного края до другого края. Это как кубик рубик одно неверное движение может все испортить.

Свободный режим: Это более продуманный режим Lines. Здесь вы получаете свободное игровое поле, которое вы равномерно заставляете плитками. И опять-таки, одно неверное движение может поставить под угрозу весь ваш труд. Поэтому взвешивайте каждый свой шаг.

* Интеграция с Гейм Центр позволит вам соревноваться с другими игроками. И ваша амбициозность покажет, насколько далеко сможете вы продвинуться.

** Также вы можете получить дополнительные инструменты, которые значительно облегчат игровой процесс или сделают его более увлекательным.

*** Поддержка Retina дисплеев позволяет покорить вершины игры Lines наиболее комфортно на современных устройствах с большими экранами.

Скачать Покори на Андроид бесплатно.

Read more http://androidone.ru/aplications/item/pokori.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика