top
logo


Rift Hunter на Андроид скачать бесплатно PDF Печать E-mail
15.01.15 08:53
Rift Hunter

Rift Hunter - free 2D MMORPG в стиле аркады. Здесь вам и классический файтинг из Денди и Сега и элементы из более современных игр. На выбор игрока более тысячи комбинаций.

Андроид игра Rift Hunter похожа на лучших представителей прошлого, только с обновленной графикой. В ней есть все, за что вы любите старые аркады и файтинги. Здесь вам и графика в стиле аниме, затягивающий геймплей и занятные персонажи.

Вы сражаетесь один на один, чтобы стать лучшим бойцом. Для этого на ваш выбор широкий арсенал приемов и ручного оружия. Вы можете комбинировать рукопашный бой и холодное оружие, чтобы выработать собственный боевой стиль.

Надеемся, что вам понравится игра Rift Hunter на Android так же, как она понравилась нам.

Свойства:

- Просто управление.
- В левом верхнем углу информация о бойце и текущих событиях.
- В правом верхнем углу: события игры, рейтинг, состязания, магазин, чат и т.д.
- В левом нижнем углу: клавиши-стрелки.
- В правом нижнем углу: кнопки способностей (во время игры), в остальных случаях функциональная клавиша - настройки способностей, рюкзак, навыки, соратники и т.д.

Сюжет Rift hunter:

На мирный континент Адала нападают злобные эльфы с целью создать новый мир. В ответ жители Адалы создают боевой отряд. Начинается великая и затяжная война между двумя сторонами до полной победы над эльфами. Однако проходит время, и появляются злые демоны. Начинается еще более жестокая война. Новые монстры сильнее, чем любые злые эльфы, поэтому решено создать новый элитный отряд, куда входят лучшие бойцы разных племен.

Интригует? Тогда предлагаем скачать Rift Hunter на Андроид бесплатно.

Read more http://androidone.ru/aplications/item/rift-hunter.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика