top
logo


Изображения Xiaomi Mi5 Plus просочились в канун выхода нового продукта Xiaomi PDF Печать E-mail
14.01.15 09:21
Изображения Xiaomi Mi5 Plus просочились в канун выхода нового продукта Xiaomi

Накануне выхода нового продукта от Xiaomi в сети появились изображения устройства под предварительным названием Xiaomi Mi5 Plus. Снимки опубликовал некто, скрывающийся под учетной записью @leaksfly в Twitter.

Президент Xiaomi заявлял, что официальное представление устройств пройдет 15 января 2015 года. Ну а мы уже давно заинтригованы предыдущими утечками информации о Xiaomi Mi4S, Xiaomi Mi5 и Xiaomi Redmi Note 2. Все три устройства зарекомендованы как флагманские смартфоны от быстро растущего производителя.

Новые фото в Twitter на страничке пользователя @leaksfly демонстрируют телефон с тонкими, как бритва, боковыми гранями. И с каким бы недоверием мы ни относились к данным слухам, вынуждены признать, что это уже 4 потенциальная модель флагмана от Xiaomi. К тому же тизеры открыто намекают на то, что 15 января будет представлено не одно устройство. Больше всего ожидается, что ими станут Xiaomi Mi5 и Xiaomi Redmi Note 2.

Read more http://androidone.ru/news/item/izobrazheniya-xiaomi-mi5-plus-prosochilis-v-kanun-vykhoda-novogo-produkta-xiaomi.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика