top
logo


Удивительный кабель зарядит ваш Iphone или Android в два раза быстрее PDF Печать E-mail
17.01.15 09:26

Мир давно полюбил разные гаджеты и устройства, делающие нашу жизнь проще. Вот один из них. SONICable имеет модуль со специальным переключателем Соник, который контролирует поведение кабеля. Когда кабель находится в выключенном состоянии, то он выполняет функции обычного USB-кабеля. Стоит вам только включить кабель, то он теряет возможности синхронизации и просто подает заряд.

На данный момент производители устройства находятся в поисках финансирования. Но эта идея однозначно должна понравится, ведь кабель выглядит очень аккуратно, да и задумка не плоха.

При использовании SONICable в режиме Соник обещается, что ваш смартфон будет заряжаться в 2 раза быстрее, а это, согласитесь, уже отличный повод для приобретения данного гаджета. Выход кабеля на рынок намечен на конец февраля-март. Но и сейчас вы можете заказать кабель стоимостью $ 27. Данная цена является на 25% ниже ожидаемой розничной. Доставка на территории США не будет стоить вам ни цента, а вот жителям других стран придется раскошеливаться на $ 6, оплачивая международную перевозку груза.

Удивительный кабель зарядит ваш Iphone или Android в два раза быстрее

Read more http://androidone.ru/news/item/udivitel-nyy-kabel-zaryadit-vash-iphone-ili-android-v-dva-raza-bystreye.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика