top
logo


Adventure Xpress на Андроид скачать бесплатно PDF Печать E-mail
20.01.15 12:21
Adventure Xpress

Приветствуем в новом приложении Adventure Xpress для Android планшетов и смартфонов. Творение от студий Adult Swim и PikPok, которое обещает вам хлеба, зрелищ и веселого времяпрепровождения.

В игре вам предстоит взять оружие, одеть броню, и выучить заклинания, а также разработать свою тактику и стратегию против разного рода врагов. Суть игры собрать три или более одинаковых рун в горизонтальном или вертикальном положении, чтобы атаковать противника. Соберите три или более рун, для создания специальных рун, которые дадут больше преимущества в поединке. Цепные реакции и комбо добавят ещё больше к силе атаки.

Начните незабываемое путешествие прямо сейчас, посетите более 275 замечательнейших мест битв, разбросанных по всему миру.

На протяжении всей игры вы будете сталкиваться с несколькими видами врагов на каждом уровне. По мере прохождения Adventure Xpress вы будете сталкиваться с мега-боссами, придумайте, как можно одолеть их, проделав безошибочные ходы на доске рун. После победы над боссами, вы получите ценные трофеи, мешки с монетами, зелья, марки и жетоны для улучшения оружия, брони и заклинаний.

Устанавливайте Adventure Express прямо сейчас, играйте, побеждайте и обретайте славу!

Adventure Xpress на Андроид скачать бесплатно.

Read more http://androidone.ru/aplications/item/adventure-xpress.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика