top
logo


Stormfall Rise of Balur для Андроид скачать бесплатно PDF Печать E-mail
20.01.15 12:14
Stormfall: Rise of Balur

Вот уже как более тысячи прошло после падения великой державы Штормфолл. Миллионы кандидатов на престол сошлись в жесточайшей борьбе. Неужели вам безразлично, кто займёт место на троне? Встречайте новое приложение Stormfall: Rise of Balur для Android.

Постройте городскую ратушу, совершите уникальные открытия и разработки, создайте верную вам армию и выступите против сил и посланников хаоса! Развивайтесь, создавайте крупные союзы и альянсы вместе с другими игроками и приступайте к завоеванию Штормфолла.

Stormfall: Rise of Balur - это абсолютно новая фэнтези-стратегия с удивительной графикой и приятным затягивающим геймплеем.

Для игры в Штормфолл: Восхождение Балура необходимо подключение к Интернету. Stormfall является бесплатной игрой.

В приложении вас ждет множество разных типов войск: паладины, рыцари, ассасины (наемные убийцы), варвары, воины, маги, драконы и многие другие. Предусмотрена четкая и хорошо продуманная система развития игрока. Теперь только яркие LIVE сражения с миллионами игроков!

Также внедрена система наград и достижений для людей, которые играют каждый день. Стратегия Штормфолл вряд ли наскучит, потому что игра часто обновляется, и всегда появляется что-то новенькое.

Stormfall Rise of Balur для Андроид скачать бесплатно.

Read more http://androidone.ru/aplications/item/stormfall-rise-of-balur.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика