top
logo


Run Sheldon на Андроид скачать бесплатно PDF Печать E-mail
21.01.15 17:50
Run Sheldon

Run Sheldon - очередная Андроид игра жанра Раннер. Кажется, что это жанр не надоедает геймерам и они готовы попробовать что-то новенькое.

На сей раз, вы играете за черепаху Шелдона, отобравшего золотой кубок у быстрых зайцев. Зайцы явно обижены и собирается вернуть себе кубок. Если хотите сохранить свой панцирь в порядке, вам лучше бежать прямо сейчас!

"Run Sheldon" на Android отличается высокой скоростью игры и динамикой. Здесь нельзя расслабиться ни на секунду. На вашей стороны - несколько полезных бонусов и предметов, которые помогут черепаху Шелдону бежать быстрее, прыгать выше и даже взлетать. Для усиления способностей Шелдона вам понадобятся золотые монеты (собирайте их по ходу игры). На эти монеты можно купить новые костюмы и заработать новые жизни для игры.

Беги Шелдон на Андроид радует глаза качественной анимацией, прикольными персонажами и легким игровым процессом, который захватывает все ваше внимание.

Свойства Run Sheldon Android:

• Сочная графика
Стилизация под мультяшную графику делает игру «Беги Шелдон» весьма занимательной. Здесь вам и смена дня и ночи, пока Шелдон бежит по игровым уровням (через зеленые луга, мрачный лес и пустыни).

• Захватывающий геймплей
Простое управление через тачскрин - касаетесь экрана, и черепаха Шелдон слушается ваших команд.

• Много интересного
Здесь вам соревнования с соперниками (за успех - заполнение шкалы турбо до максимума, чтобы получить особое ускорение) и усиления, вроде прыгучего пузыря и ускоряющих крыльев. На собранные монеты можно купить много полезного - например, магнит для сбора монет и Удвоитель этих самых монет.

• Состязания в режиме нон-стоп
Десятки типов врагов. Сражения на земле, в воздухе и на воде. Более 400 увлекательных задач. И за каждый успех вы получаете бонусы и монеты.

• Играть вместе веселей
Против друзей и незнакомцев, чтобы возглавить рейтинг Google Play и похвастаться на Facebook.

Run Sheldon на Андроид скачать бесплатно.

Read more http://androidone.ru/aplications/item/run-sheldon.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика