top
logo


NBA General Manager 2015 на Андроид скачать бесплатно PDF Печать E-mail
27.01.15 16:04
NBA General Manager 2015

Добро пожаловать в увлекательнейший менеджер баскетбола NBA General Manager 2015 для Android! Второе издание одного из лучших спортивных менеджеров современности теперь у вас на смартфоне. Соберите свою топ команду и не оставьте вашим соперникам ни единого шанса! С момента выпуска в игре доступно множество обновлений.

Подпишите или арендуйте лучших защитников, центральных и нападающих. Выбирайте из таких клубов как Лон-Анджелес Лейкерс, Кливленд Кавалиерс, Оклахома Тандерс, Чикаго Булс, Сан-Антонио Сперс, Индиана Пейсерс, Денвер Наггетс, Детройт Пистонс, Бостонс Селтикс и многих других.

Старайтесь держать в тонусе свою команду. Ведь вы Генеральный Менеджер клубок NBA (General Manager, если быть точнее). Тренируйтесь, улучшайте игровые навыки баскетболистов. Всегда будьте готовы к ежедневным матчам и заданиям.

Как гласит одна поговорка, Атака побеждает в играх, а защита в турнирах. Все зависит от вас, какую расстановку соблюдать в том или ином матче. Ориентируйтесь по сопернику и выбирайте стиль игры против каждого.

Играйте с друзьями и продемонстрируйте свое мастерство. А также возможность сыграть со случайными игроками в мировой баскетбол на уровне лучших американских клубов.

Станьте легендой баскетбола вместе с НБА Дженерал Менеджер 2015!

NBA General Manager 2015 на Андроид скачать бесплатно.

Read more http://androidone.ru/aplications/item/nba-general-manager-2015.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика