top
logo


Авто.ру на Андроид скачать бесплатно PDF Печать E-mail
04.02.15 07:38
Авто.ру

Собираетесь купить новый автомобиль? Или продать старый? А может быть, и то и другое? В любом случае вам не обойтись без доски объявлений по тематике автомобилей. Как раз по этому случаю предлагаем вам Android помощника Авто.ру это сервис для купли-продаж транспортных средств, от машин до мотоциклов. Что здорово, каждое объявление сопровождается красочными фотографиями со всех ракурсов и техническим описанием. А всего объявлений более 270 тысяч! Поверьте, вы найдете желаемый автомобиль и покупателя на свою ласточку.

Итак, авто.ру предлагаем вам:

- Купить автомобиль конкретной модели, года выпуска, пробега и технических параметров. И самое главное, по желаемой цене. Поиск машины можно настроить, чтобы отсечь море не актуальных вариантов. Подходящие результаты можно занести в «Избранное» и связаться с продавцом прямо из приложения. Плюс полезная опция отзывы автомобилистов о таком же авто.
- Продать авто всего за три минуты вы сможете опубликовать свое объявление со снимками и подробным описанием. Редактировать свое объявление вы можете через личный кабинет на Авто.ру.
- Будьте в курсе событий тест-драйвы, новости об автомобилях, новых законах все, что актуально для автолюбителей.

Авто.ру на Андроид скачать бесплатно.

Read more http://androidone.ru/aplications/item/autoru.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика