top
logo


Bottle Shoot на Андроид скачать бесплатно PDF Печать E-mail
05.02.15 12:14
Bottle Shoot

Точность и ловкость ваши любимые качества? Хотите применить их на практике, но не знаете где? Добро пожаловать в приложение Bottle Shoot для Android, где стало это возможно.

Устали от повседневной работы и нагрузок? Снимите стресс и выплесните эмоции. Запускайте приложение, и присоединяйтесь к миллиону игроков Боттл Шут. Всё что от вас требуется, взять камень по душе и попасть в стоящие бутылки на барной стойке. Попадите в цель и получите удовольствие от шума разбитого стекла и рассыпающихся осколков. Но учтите, дается время, берегите каждую секунду.

По мере прохождения уровни в Bottle Shoot будут все сложнее и сложнее. В наличии и бонус уровни, в которых можно сбить бутылки с помощью бомб или зажигательных снарядов.

Как играть в Разбивание бутылок? Здесь все очень просто до безобразия. Проведите пальцем по дисплею, в желаемую цель для поражения.

Попытайтесь сделать комбинацию, и вы обязательно получите завышенный балл!

За что все любят разбивать бутылки? За его простоту и поднимающий настроение игровой процесс. Развлечение подойдёт абсолютно для всех, кто хочет весело провести время.

Bottle Shoot на Андроид скачать бесплатно.

Read more http://androidone.ru/aplications/item/bottle-shoot.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика