top
logo


Вскоре состоится официальная презентация Samsung Galaxy Grand 3 PDF Печать E-mail
13.02.15 09:00
Вскоре состоится официальная презентация Samsung Galaxy Grand 3

Совсем скоро крупнейшая компания Самсунг объявит о выходе нового смартфона Samsung Galaxy Grand 3, новости о котором вы могли слышать уже с декабря прошлого года.

Samsung India опубликовал тизер, на котором изображена правая половина телефона, заявленного как величайший смартфон из существовавших когда-либо. Устройство действительно представляет собой Grand 3, начиная от домашней кнопки на панели главного экрана и заканчивая фронтальной камерой и динамиком, закрытым решеткой.

Учитывая то факт, что Samsung Galaxy Grand 2 выпущен в начале 2014 года, то наступило самое время позаботиться о запуске преемника.

Как сообщалось ранее, Grand 3 будет тоньше и немного мощнее, чем его предшественник, хотя его экран будет оставаться таким же в 5,25 дюйма (720 х 1280 пикселей). Новый Grand 3 имеет четырехъядерный процессор Snapdragon 410, 13 MP заднюю камеру со вспышкой и фронтальную камеру 5 MP. Также 1,5 Гб оперативной памяти, 16 Гб карты памяти и поддержка MicroSD карты (до 128 Гб). Пока не ясно, на какой платформе Galaxy Grand 3 будет работать Android KitKat или Android Lollipop, но мы, конечно, надеемся, что на последней.

Ещё хочется вспомнить, что Galaxy Grand 2 был одним из самых продаваемых смартфонов в начале 2014 года. Посмотрим, как будет обстоять дело с Galaxy Grand 3, разумеется, многое будет зависеть от заявленной стоимости.

Read more http://androidone.ru/news/item/vskore-sostoitsya-ofitsial-naya-prezentatsiya-samsung-galaxy-grand-3.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика