top
logo


Help Me Jack Atomic Adventure на Андроид скачать бесплатно PDF Печать E-mail
08.03.15 10:42
Help Me Jack: Atomic Adventure

Вот оно, недалекое будущее. Человечество и планета Земля на грани отчаяния. Вокруг все пылает огнем и медленно расплывается в хаосе. Дело за вами, покажите, на что вы способны в новом мобильном приложении Help me Jack: Atomic Adventure для Android устройств.

Выберите героя себе по душе. На выбор предоставлены 3 персонажа (Сумасшедший ученый, меткий стрелок и мастер клинка бездны). Приложите все усилия, чтобы спасти планету от радиоактивной эпидемии, которая превратила милых зверушек в животных-мутантов.

Снаряжайте персонажей первоклассным оборудованием и отправляйтесь выполнять свой долг перед жителями земли. Путешествуйте по разрушенным радиацией городам, и боритесь с кровожадными монстрами, которые похищают последних оставшихся в живых людей. Оттачивайте мастерство и свои персональные способности в Help Me Jack. Станьте владельцем разрушительного клинка, лазерного карабина, или рукавицу излучающую энергию. Atomic Adventure станет самым ярким впечатлением в вашей жизни.

Сюжет.

Колоссальный выброс радиации привел к разрушению всех эко системы. Лишь владельцы супер костюмов, поглощающих радиацию, смогли спастись.

Расчищайте свой путь к раскрытию секретов. Находите и спасайте ученых и докторов, которые способны реанимировать планету, и восстановить природный баланс.

Help Me Jack Atomic Adventure на Андроид скачать бесплатно.

Read more http://xplayone.ru/aplications/item/help-me-jack-atomic-adventure.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика