top
logo


Asus Calling Screen на Андроид скачать бесплатно PDF Печать E-mail
12.03.15 17:38
ASUS Calling Screen

Желаете украсить окно вызова? А ведь это возможно благодаря чудесному приложению от мирового производителя железа и мобильных устройств Асус. Теперь нет ничего проще, чем украсить окна звонка. Просто воспользуйтесь изумительным приложением Asus Calling Screen для Android устройств.

Приложение придется по вкусу всем, кто любит креатив и что-нибудь новенькое. Экран Вызова Асус сильно отличается от альтернативных приложений.

О чем вы думаете, когда слышите Asus? Ассоциации, скорее всего, следующие – высокая надежность и работоспособность, чрезвычайная стабильность и европейское качество комплектующих и сборки. Будьте всегда на высоте, в центре внимания, и просто наслаждайтесь общением.

А теперь, собственно говоря, за что полюбили Calling Screen:

- Особенность #1. Возможность ответить на входящий звонок, даже если экран блокирован. Нажмите на клавишу Answer для ответа. В случае, если экран заблокирован, проведите пальцем по экрану, избежав случайного прикосновения;

- Изюминка #2. Запись звонков. Asus включили функцию записи входящих вызовов. Во время разговора, просто кликните по значку для записи, и ещё раз, чтобы остановить рекорд.

- Способность #3. Создание конференций. Приглашайте друзей для общения в больших группах. Это ваша лучшая возможность пообщаться со всеми сразу.

Asus Calling Screen на Андроид скачать бесплатно.

Read more http://xplayone.ru/aplications/item/asus-calling-screen.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика