top
logo


Шарлотта Земляничка Berry Rush на Андроид скачать бесплатно PDF Печать E-mail
16.03.15 10:42
Шарлотта Земляничка Berry Rush на Андроид скачать бесплатно

Вы готовы попасть в сказочный мир, где каждый день праздник, и повсюду жители предвкушают атмосферу карнавалов? Волшебная страна будет рада всем ее посетителям и гостям. Торопитесь принять участие в пиршестве, в новом приложении Шарлотта Земляничка для Android. Berry Rush – второе название этой игры.

На носу, крупный праздник, а у Землянички и ее подружек ещё не готово лакомство! Присоединяйтесь к главной героине мультсериала, и помогите собрать нужные ингредиенты. Преодолевайте большие расстояния, избегайте преграды и ловушки Янтарного города, по ходу собирая фруктики и ягодки.

Времени в обрез, поэтому поторопитесь, вам нужно приготовить и украсить пирог на торжество, а затем сделать фото на память. Коллекционируйте снимки, сделанные в Berry Rush и вкладывайте их в фотоальбом игры Шарлотта.

И не забудьте полакомиться земляничкой.

Изобилие любимых персонажей. Сыграйте за Земляничку, Вишенку Джем, Цветочек Апельсинку, Черничку Маффлин, Лимону Безе и Клубничку Торт.

Какое же путешествие без верного друга?! Милый и верный щенок станет вашим спутником и помощником. Это ведь необычный город, и если вам неизвестно, то каждый день красен по-своему. Вот почему каждая героиня должна иметь красивые наряды и богатый гардероб.

Шарлотта Земляничка Berry Rush на Андроид скачать бесплатно.

Read more http://xplayone.ru/aplications/item/berry-rush.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика