top
logo


Farming Adventure на Андроид скачать бесплатно PDF Печать E-mail
15.03.15 20:27
Brave Tribe: Farming Adventure

Надоела городская суета и ежедневные заботы? Любите отдохнуть на природе, и наслаждаться свежим воздухом? Присоединяйтесь к веселой компании, и пожалуйте за город, а приложение Brave Tribe: Farming Adventure добавит частичку радости и самоудовлетворения.

Возьмите управление над строительством процветающей деревни, и доведите начатое до конца. Великолепие природы ожидает вас в прикольном фермерском экшене.

Вы в свою очередь, как хозяин фермы, должны наблюдать за высаживанием деревьев, культур и трав. Самостоятельно развивайте навыки охоты и рыболовства, чтобы хватало продовольствия для населения деревушки. Фермерские приключения ждут вас.

Запасы еды - это, конечно же, хорошо. Но у вас на плечах одновременно ещё лежит задача архитектора и строителя. Заранее отметьте участки для постройки домов. Постарайтесь сделать это предельно внимательно, чтобы не затронуть территории земледелия, складов, конюшней и мастерских.

В Brave Tribe вы можете завести соседей, оказывать и принимать помощь, взаимодействовать с другими. И тогда ваша деревня станет по-настоящему счастливой и преуспевающей и сплоченной.

Выразительный мир фермерства, торговли и живых ремесел, в вашем телефоне!

Особенности Farming Adventure:

- 17 видов растений;
- Крафтинг товаров и инструментов;
- 50 различных построек;
- Больше 200 украшений и праздничных нарядов;
- Сразитесь с 14 типами налетчиков.

Brave Tribe: Farming Adventure на Андроид скачать бесплатно.

Read more http://xplayone.ru/aplications/item/brave-tribe-farming-adventure.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика