top
logo


Happy Vikings на Андроид скачать бесплатно PDF Печать E-mail
17.03.15 11:54
Happy Vikings

Такой интерпретации Тетриса и подачи игры жанра Три в Ряд вы еще не видели. А почему? А потому что вы еще не были знакомы со Счастливыми Викингами.

Итак, Happy Vikings на Android – это славная головоломка, наполненная яркими и забавными анимациями и запоминающимися персонажами.

Действие происходит на борту корабля викингов, где суровые (а в сердце добрые) солдаты Севера распределяют награбленное золото, драгоценные камни, сундуки с сокровищами, овец, рыбу, бочки с порохом и многое другое. Помогите викингам отсортировать предметы как можно быстрее, пока не начался настоящий бардак. Освободите место для новой добычи.

Сюжет Счастливые Викинги.

Итак, вы на борту драккара, на котором вы осуществляете дерзкие набеги в поисках трофеев! Вам необходимо складывать различные предметы вместе и ничего не перепутать. Сложите древние руны, чтобы получить помощь от Богов Валгаллы.

Особенности Happy Vikings:

- Платформер, наполненный экшеном до краев
- Совершите более 80 дерзких набегов
- Глядите, как у вас мощные комбо
- Спецэффекты ослепляют
- Хард-рок саунд

Почему вам стоит сыграть в Счастливых Викингов? Потому что впервые, вы не просто переставляете пальцем элементы, а управляете викингом, который в свою очередь переставляет награбленное на борту корабля. Это более зрелищно и увлекательно. Попробуйте.

Happy Vikings на Андроид скачать бесплатно.

Read more http://xplayone.ru/aplications/item/happy-vikings.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика