top
logo


Конкурс мобильных приложений Golden App 2015 объявлен открытым PDF Печать E-mail
17.03.15 10:23
Конкурс мобильных приложений Golden App 2015 объявлен открытым

17 марта в Москве на конференции iCOMference объявили о начале первого всероссийского конкурса мобильных приложений Golden App 2015.

Среди организаторов Golden App - Ruward,РАЭК и Apps4All. Победителей определит жюри, состоящее из авторитетных экспертов мобильного рынка России.

Золотое Приложение следует традициям конкурса «Золотой Сайт», который проводится аж с 1997 года. Это означает, что на Golden App будут доступны оценочные листы по всем работам. Это гарантирует полную прозрачность по вопросам распределения наград.

Конкурс представляет огромную ценность для представителей заказчиков и конечных владельцев мобильных разработчиков, а также для мобильных студий. В 2015 году установлено 18 базовых и тематических номинаций, по которым можно подать заявки.

Узнайте больше на офиц. сайте конкурса Golden App 2015: http://2015.goldenapp.ru

Этапы Золотого Приложения:

1. Конкурсные работы принимаются до 27 апреля;

2. Проводится онлайн-голосование до 15 мая;

3. Церемония Награждения состоится в конце мая.

Сергей Плуготаренко, директор РАЭК:

«Мобильные коммуникации, сервисы, технологии и контент вынуждают по-новому взаимодействовать разработчиков, пользователей, гаджеты, бренды и сети. Появление профессионального конкурса «Золотое приложение» продиктовано временем. У коллектива, ответственного за «Золотой сайт», многолетний опыт в проведении подобных мероприятий на достойном уровне. Поэтому можно рассчитывать на успех и будущую востребованность новой награды среди профессионалов»

Источник: http://2015.goldenapp.ru

Read more http://xplayone.ru/news/item/konkurs-mobil-nykh-prilozheniy-golden-app-2015-obyavlen-otkrytym.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика