top
logo


Ice Cream на Андроид скачать бесплатно PDF Печать E-mail
18.03.15 15:45
Ice Cream

Вам нравится узнавать что-нибудь новенькое? Осваивать новые профессии? В таком случае, Android игра Ice Cream покажется вам интересной. Это сладкое Андроид развлечение, где вам придется заняться приготовлением мороженного. Возможно, что ваши пальцы станут липкими от ванили и шоколада.

Итак, по сюжету вы владелец небольшого ларька по продаже мороженного. Ваша задача состоит в том, чтобы наполнять рожки самыми разными сочетаниями мороженного за рекордное время. Разочарованный покупатель – это помеха бизнесу. Поэтому приложите все усилия, чтобы каждый ваш клиент ушел удовлетворенным и счастливым.

Ваши навыки и память будут жестко протестированы во время игры Ice Cream. Довольно интересно наблюдать за тем, как улучшается ваша реакция, а манипуляции становятся знакомыми. С каждым уровнем делать мороженное будет становится все сложнее благодаря увеличенному количеству ингредиентов. Как думаете, вы готовы принять вызов?

Разумеется, присутствует доска лидеров, чтобы вы могли состязаться с другими геймерами. Сможете ли вы добраться до вершины или вам суждено влачить скучное существование где-то в середине таблицы. Вот, и узнаем.

Ice Cream распространяется на бесплатной основе.

Функции:

- Более 100 уровней и сложность растет
- Сотни вкусовых ингредиентов на выбор
- Более 30 достижений
- Глобальная доска лидеров
- Поддержка 15 языков и игры на планшете

Не ждите лета. Полакомиться мороженным можно уже сегодня!

Ice Cream на Андроид скачать бесплатно.

Read more http://xplayone.ru/aplications/item/ice-cream.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика