top
logo


Студия звукозаписи на Андроид скачать бесплатно PDF Печать E-mail
18.03.15 15:33
Студия звукозаписи на Андроид скачать бесплатно

Давно мечтаете стать владельцем собственной студии звукозаписи?

Наконец-то свершилось!

Попробуйте себя в роли диджея, и станьте создателем лучшего хита, который принесет вам славу и деньги. Продемонстрируйте мастер класс в новом хите от Disney Студия звукозаписи (Клуб Пингвинов).

Экспериментируйте вместе с Дисней рекордс. Смешивайте ритмы, звуки, придумывайте слова к песням, тем самым удивляя и радуя друзей и прочих меломанов. Основываясь на современных жанрах музыки, вы можете создать что-то новенькое, а может, и вовсе совершите революцию в жанре.

Испробуйте каждый из 6 музыкальных стилей, которые в свою очередь содержат по 25 мелодичных ритмов. Миксуйте барабанные ритмы, бассбиты, и воспользуйтесь имитациями различных музыкальных инструментов. В Студии звукозаписи клуба пингвинов возможно практически все.

Оставьте в мире музыки свой след, поработайте с предоставленными сэмплами и эффектами.

Хотите прослушать и оценить работы других пользователей? Тогда присоединяйтесь к Клубу Пингвинов, и наслаждайтесь произведениями.

Студия Дисней считается одной из величайших звукозаписывающих компаний. И теперь она выпустила собственное приложение для смартфонов! Весьма простой интерфейс и удобная последовательность действий не составят труда при использовании приложения.

Поторопитесь, и быть может, именно вы станете лучшим диджеем планеты!

Студия звукозаписи на Андроид скачать бесплатно.

Read more http://xplayone.ru/aplications/item/studiya-zvukozapisi.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика