top
logo


Qube Kingdom на Андроид скачать бесплатно PDF Печать E-mail
21.03.15 21:13
Qube Kingdom

* Предлагаем вашему вниманию новый игровой режим Qube Duels для Android мобильных! Волнующий опыт сражений в режиме реального времени – против живых игроков. Собирайте монстров в одну команду. И выведете мастерство игры на новый уровень*

Qube Kingdom – это свежий хит жанра башенной защиты для смартфонов и планшетов. Стоит похвалить за проработанную сюжетную линию и милых персонажей. Управляйте рыцарями, лучниками, колдунами, феями и докторами. Также доступны другие типы юнитов. Всего существует шесть королевств Qubria, которые нуждаются в вашей защите.

В Qube Kingdom вы познакомитесь с миром классической башенной защиты, хотя геймплей значительно улучшен и удивит вас неожиданными поворотами. Управлять всей этой мощью очень увлекательное занятие – поскольку сильно напоминает реальность. Приложите все силы, чтобы обеспечить защиту нуждающимся. Герои ожидают вашего приказа. Прокачивайте солдат с помощью специальных Кьюбов, которые вы будете зарабатывать за успехи в сражении. Будьте осторожны – не следует недооценивать силу и масштабы врагов. Заварушка будет серьезной.

Пиксельная графика приятна глазу. Армии врагов не видно конца. Qube Kingdom станет запоминающимся событием в вашей жизни.

Ключевые функции:

• Новинка: Qube Дуэли! – сражайтесь с другими игроками в уникальном режиме дуэли – поборитесь за награды.
• Защитите свое королевство – верните то, что вам принадлежит. Защитите то, что ваше по праву.
• Cube или Qube? – наслаждайтесь стильной графикой пикселей.
• Продвигайте свою армию! – Королевство Кьюб наполнено героями и монстрами, которые специализируются на различных заклинаниях – вроде яда, ослепления и других навыков. Создайте уникальную команду, которую никто не сможет остановить!
• Тренируйте своих героев и монстров! – потому что именно этим занимается ваш соперник – упорно тренируется. Поэтому оперативно проводите апгрейд своих персонажей!
• Воспользуйтесь мощью Quobelisk! – это поможет преградить путь врагам, когда вы уже потеряете надежду.

Qube Kingdom на Андроид скачать бесплатно.

Read more http://xplayone.ru/aplications/item/qube-kingdom.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика