top
logo


Пить Воду - Drink Water на Андроид скачать бесплатно PDF Печать E-mail
25.03.15 12:30
Пить Воду - Drink Water на Андроид скачать бесплатно

Потребление воды в достаточном количестве – ключевой фактор к хорошему самочувствию, здоровой коже и крепкому здоровью. 90% людей пьют недостаточно воды каждый день и делают это нерегулярно. В результате, ощущают слабость, заторможенные реакции и так далее.

Android приложение Drink Water (Пейте Воду) служит напоминанием для вас, чтобы вы пили воду в достаточном объеме, регулярно, каждый день.

В результате вы нормализуете вес и заметите много других замечательных изменений.

Для начала работы необходимо указать текущий вес, чтобы программа рассчитала необходимый объем воды. Каждый раз, как вы выпьете стакан воды, вы должны отметить ее в своей программе. Приложение автоматически пересчитает, сколько воды вам еще нужно выпить за этот день.

Пить воду действительно полезно. Это источник энергии без калорий (никаких лишних килограмм). Это быстродействие вашего мозга. Это здоровая и красивая кожа и ногти.

В DrinkWater имеется напоминалка, которая подскажет вам, сколько воды нужно выпить до конца суток. Можно переключить меры объемы с унций на более знакомые миллилитры. Все записи сохраняются в журналах и графиках. Также имеются советы, которые разовьют в вас привычку пить воду каждый день.

Миллионы людей благодарны программе DrinkWater за те качественные изменения, которые произошли в их жизни. Многие нормализовали свой вес, уменьшили аппетит и решили проблемы с волосами, ногтями и кожей. Правильное потребление воды чудесно влияет на нормализацию обмена веществ.

Попробуйте сами.

Пить Воду - Drink Water на Андроид скачать бесплатно.

Read more http://xplayone.ru/aplications/item/drink-water.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика