top
logo


Появляется больше живых фото Sony Xperia Z4. Никаких сюрпризов! PDF Печать E-mail
06.04.15 23:13

Sony Xperia Z4 не может достаточно быстро набирать обороты для поклонников бренда и неопределившихся любителей смартфонов. Судя по последним появлениям смартфона и слухам, дебют флагмана приближается!

После релиза серии живых обоев, показанных пару дней назад, в данный момент мы имеем дело с другой серией фотографий, на которых на сей раз запечатлена передняя часть устройства.

Пресса оказала услугу и сфотографировала устройство вживую. Динамики расположены за тонкими щелями по краям устройства. Передняя камера, и уведомительный индикатор оказались на ожидаемом месте.

Появляется больше живых фото Sony Xperia Z4. Никаких сюрпризов!

Стеклянная задняя сторона отличается характерным дизайном со скромным логотипом Sony, который располагается в центре, и 20.7 МП камерой со светодиодной вспышкой. Что искренне порадует общественность, так это отсутствие заслонки порта USB, используемого в предыдущих версиях Xperia.

Сертификат IP68 для защиты от пыли и воды сохранен.

Появляется больше живых фото Sony Xperia Z4. Никаких сюрпризов!

Данная серия фото сопровождается предполагаемыми спецификациями, которые действительно указывают на то, что Xperia Z4 будет поставляться с двумя версиями экрана в 5.2 дюйма - FullHD и QHD.

Процессор Snapdragon 810 станет сердцем смартфона. Также ожидается 4ГБ оперативной памяти, в то время как предыдущая версия имела лишь 3ГБ. Фронтальная камера составляет 5МП.

Появляется больше живых фото Sony Xperia Z4. Никаких сюрпризов!

Xperia Z4 будет иметь родную ОС Android Lollipop, что вполне ожидаемо для глобального старта в 2015. Когда свершится дебют остается загадкой.

Read more http://xplayone.ru/news/item/poyavlyayetsya-bol-she-zhivykh-foto-sony-xperia-z4-nikakikh-syurprizov.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика