top
logo


ТОП 10 популярных телефонов за неделю PDF Печать E-mail
06.04.15 12:42
ТОП 10 популярных телефонов за неделю

Ну вот, ещё одна неделя и новая список самых популярных мобильных телефонов. Взглянув на горячую десятку, вызывающих повышенный интерес устройств, трудно не заметить, некоторые ожидаемые результаты. Однако все основные устройства с искривленными корпусами тоже в деле.

Топ 10 трендовых телефонных - это резюмирующий список устройств, который вобрал в себя самые хитовые мобильные уходящей недели. Другими словами, данная таблица отображает интересы большинства пользователей. Вдобавок, чарт служит признаком текущих интересов касательно мобильных устройств.

Верх списка остается без изменений, c лидером в лице последнего флагманского устройства Samsung Galaxy S6. Доступный Galaxy Grand Prime следует сразу за ним. Третье место занимает новый S6 Edge. Дважды изогнутому смартфону, наконец-таки, удалось появиться в этом списке. Участившиеся новости и повышенное внимание поспособствовали триумфальному третьему месту.

Интересно, что iPhone 6 ворвался на четвертое место. Как никак, это является гигантским скачком вперед, учитывая, что на прошлой неделе Айфон мог вообще вылететь из гонки. Пожалуй, это единственный девайс, стоящий на пути впечатляющей Самсунговской цепочки. Потому что сразу после следуют Galaxy A7, A5, Galaxy E7, а также корейский гигант Galaxy S5.

Asus и Lenovo удалось удержаться, и они все ещё продолжают борьбу с Zenfone 5. Потеряв 2 строчки, и теперь расположившись на 8 месте, а также телефон Lenovo A600 оказался в самом низу диаграммы. Неделя оказалась неприятной для HTC, несмотря на то, что флагман One M9 ранее шел на девятой строчке, теперь вы не найдете его в обновленном рейтинге. Возможно, он вернется назад в следующей гонке. Остается только понаблюдать за этим со стороны.

Read more http://xplayone.ru/news/item/top-10-populyarnykh-telefonov-za-nedelyu.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика