top
logo


Age of War на Андроид скачать бесплатно PDF Печать E-mail
16.04.15 14:57
Age of War

Прогулка во времени - один из самых желанных снов любого человека. Великое открытие машины времени изменило все. Это величайшее изобретение современности. Не упустите свой шанс побывать везде, где только можно - в новом приложении Age of Wars для Android.

Эпоха войны - многопользовательская сетевая игра, занимающая верхние строчки рейтингов. Эта игра стала излюбленным хитом у любителей стратегий.

Пожалуй, самое лучшее вложили разработчики в свое игровое приложение. По задумке и геймплею, Эпоха Войн несомненно повторяет известный компьютерный хит Age of Empires.

А с чего же начать. В вашем случае, с древней каменной эпохи, когда жили пещерные люди. Каждая эра характерна своими тонкими особенностями, постройками, юнитами и уникальными возможностями. Разработчики предоставили вам 5 эпох. Как распланировать развитие и строительство – решать только вам.

Сможете ли вы одолеть противника, и задать продолжить совершенствование? Создайте непобедимую империю, армию и флот, чтобы конкурировать с ведущими державами.

Age of War на Андроид скачать бесплатно.

Read more http://xplayone.ru/aplications/item/age-of-war.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика