top
logo


Электрический велосипед на солнечных батареях проехал более 64 километров PDF Печать E-mail
19.04.15 13:12
Электрический велосипед на солнечных батареях проехал более 64 километров

В Копенгагене больше велосипедов, чем жителей. Более 50% населения ездит на работу на велосипеде, поэтому неудивительно, что инновационный велосипед изобрели именно здесь.

Джаспер Фраузиг разработал Солнечный Велосипед, электрический велосипед на солнечных батареях способен проехать более 64 километров на полной зарядке.

Как упражнения могут быть лучше лекарств?

Одним из ключевых преимуществ такого велосипеда является то, что вам не нужно подключать его ни к одному источнику питания. Просто оставьте его на солнечном месте и идите по своим делам. Солнечные панели встроены в колеса собирают солнечный свет и сохраняют энергию в батарее, прикрепленной к раме.

Когда вы находитесь в движении, мотор использует энергию из обеих солнечных панелей и аккумулятора, чтобы двигать велосипед вперед.

Байк имеет максимальную скорость в 48 километров в час, поэтому вы доберетесь до пункта назначения быстро и не напрягаясь.

Правда ничего не сказано о том, когда такой велосипед появится в продаже. В настоящий момент, Фраузиг имеет два прототипа, которые вы можете увидеть на видео ниже.

Read more http://xplayone.ru/news/item/elektricheskiy-velosiped-na-solnechnykh-batareyakh-proyekhal-boleye-64-kilometrov.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика