top
logo


Смартфоны с Quad HD (1440 x 2560) дисплеями PDF Печать E-mail
17.04.15 23:30
Смартфоны с Quad HD (1440 x 2560) дисплеями

Когда мы впервые услышали о том, что производители могут перейти на более высокую плотность пикселей в дисплеях, чем в современном стандарте 1080p, многие скептически восприняли ценность подобного шага. Похоже, что производители решили еще больше снизить жизнь батареи – тем более что даже люди с идеальным зрением едва ли смогут заметить четкую разницу на таких маленьких панелях. Несмотря на это, Android индустрия продолжает развиваться в этом направлении, и на данный момент мы имеем уже около дюжины продвинутых топовых устройств, которые предлагают огромное количество пикселей.

Теперь, когда сравнимые (по качеству) 1080p панели всегда потребляют меньше энергии, чем устройства с1440p, хотя некоторые из последних показывают результат в два дня использования – например, Samsung Galaxy Note 4 и Motorola DROID Turbo. Конечно, эти два гаджета показали бы еще лучший результат, будь у них экран в 1080p, но к сожалению, для них нет уже пути назад. Похоже, что наступает эра Quad HD!

Итак, узнайте ниже, какие устройства считают, что сомнительная выгода в увеличенном разрешении важнее, чем жизнеспособная батарея!

Vivo Xplay 3S

Meizu MX4 Pro

IUNI U3

HTC One E9+

Read more http://xplayone.ru/news/item/smartfony-s-quad-hd-1440-x-2560-displeyami.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика