top
logo


Будильник на Андроид скачать бесплатно PDF Печать E-mail
22.04.15 13:23
Будильник на Андроид скачать бесплатно

Timely - креативный будильник для Андроид смартфонов. Имеет революционные и уникальные технические функции, вроде резервного копирования и синхронизации между устройствами.

Будильник Timely очень прост в обращении - вы просто прикасаетесь к экрану и устанавливаете нужное время. Сдвиг корректировки - 5 мин. Легко и удобно.

Программа будит вас по-умному, звук нарастает и, таким образом, вы просыпаетесь с удовольствием под высококачественные мелодии звонка.

Если вы уделяете особое внимание оформлению, выберите дизайн на свой вкус или создайте абсолютно уникальный внешний вид.

Используя утилиту Timely Android, вы всегда просыпаетесь вовремя благодаря интеллектуальной системе побудки. Телефон распознает то, как вы прикасаетесь к нему. Теперь недостаточно прикоснуться.

Одновременное управление будильниками на разных девайсах благодаря функции синхронизации. Все данные сохраняются в облаке.

Для спортсменов в будильнике Timely найдется секундомер для измерения времени. Пользоваться им так же просто, как кухонным таймером.

Пользоваться Timely вы можете как на планшетах, так и на мобильных устройствах. Дополнительное удобство гарантирует виджет и интеграция с сервисами Гугл.

К сожалению, приложение показывает рекламу, но оно такое классное, что можно и потерпеть.

Timely - Будильник на Андроид скачать бесплатно.

Read more http://xplayone.ru/aplications/item/timely.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика