top
logo


Три новых телефона Blackberry засветились на фото PDF Печать E-mail
28.04.15 00:02

Возможно, некоторые из вас читали наши новости из Барселоны около месяца назад, где Blackberry пытались заинтриговать гостей быстрым тизером, на котором можно было разглядеть нечто похожее на слайдер с двойным искривленным экраном. Новая порция фотографий просочилась в сеть. И кажется, мы можем увидеть на них тот же телефон, а также два новых девайса BlackBerry, поэтому у фанатов бренда появились основания на оптимизм.

Давайте, для начала, обсудим изогнутое устройство. Условно назовем его BlackBerry Slider или BlackBerry Venice и кажется, у этого устройства все амбиции флагманского устройства. В числе веских аргументов - 5.1-дюймовый дисплей с разрешением 1440 x 2560 пикселей. В настоящее время мы не можем точно сказать, действительно ли дисплей изогнутый, как у Galaxy S6 edge, или же подобный эффект вызван за счет искусственного оптического обмана, как у предстоящего Oppo R7. Однако, это не сильно относится к делу. Смартфон выглядит довольно мило и идет в зачет обновленному курсу BlackBerry. Список спецификаций включает 8-ядерный процессор, 16МП главную камеру, 5МП фронтальную камеру и 3,650 мАч батарею, поэтому это безусловно заявка на флагманское устройство.

Три новых телефона Blackberry засветились на фото

А теперь поговорим о двух других устройствах, который засветились на фото. Один, согласно заявлениям, является последователем текущего BlackBerry Passport. Насколько нам известно, он получил имя Oslo и имеет схожий список спецификаций, что и у своего предка – такой же 1440 x 1440 пиксельный дисплей, чипсет Snapdragon 800, 13МП камера с OIS и батарея 3450 мАч. Устройство даже выглядит так же, с физической стороны, с такой же физической QWERTY клавиатурой.

Три новых телефона Blackberry засветились на фото

Последний, но не менее значимый, девайс носит кодовый номер P'9984, что может только означать одно – новый представитель дизайна Порше. Возможно, он будет последователем BlackBerry Passport, судя по схожему дизайну и цветовой палитре.

Три новых телефона Blackberry засветились на фото

А вот о ценах и ближайшей доступности, мы пока, к сожалению, ничего сказать не можем.

Read more http://xplayone.ru/news/item/tri-novykh-telefona-blackberry-zasvetilis-na-foto.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика