top
logo


Овощи и фрукты для детей на Андроид скачать бесплатно PDF Печать E-mail
06.05.15 12:22
Овощи и фрукты для детей на Андроид скачать бесплатно

Если в вашем доме живут маленькие дети, то разумеется вы задумываетесь об их будущем, а следовательно, о качественном образовании. Не нужно ждать момента, когда они пойдут в воскресную школу. Вы можете начать домашнее обучение уже сейчас. Начните с того, чтобы выучить детей, что такое овощи и фрукты. Для детей это весело занятие. Android обучающее приложение для самых маленьких.

Программа представляет собой набор красивых и ярких карточек с изображением овощей и фруктов на русском языке (с поддержкой английского). После того, как малыш просмотрит все карточки, его ожидает тестирование закрепленного материала. Контент разделен на категории овощей и фруктов. Плюс имеются демо наборы по темам: природа, ягоды, цветы и так далее.

Почему Учим овощи и фрукты так эффективен? Потому что здесь показывают не рисунки, а фотографии, поэтому ваш ребенок легко распознает их и в реальной жизни. К тому же ваше чадо сделает первые шаги в изучении английского языка. Пусть он будет на шаг впереди своих сверстников.

В основе приложения лежат исследования "Института ускоренного развития ребенка", по которому достаточно 5-10 минут занятий в день, чтобы ваш ребенок стал гораздо умнее своих сверстников. Суть в том, что чем меньше ребенок, тем легче он запоминает новую информацию!

Овощи и фрукты для детей на Андроид скачать бесплатно.

Read more http://xplayone.ru/aplications/item/ovoshchi-i-frukty-dlya-detey-2.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика