top
logo


Etsy на Андроид скачать бесплатно PDF Печать E-mail
07.05.15 15:00
Etsy

Etsy теперь выходит официально на Android платформе.

Да, это американский сервис, не адаптирован на русский язык. Но, кажется, это не останавливает тех, кто любит красивые и эксклюзивные штуки. Достаточно иметь хороший вкус и знать немного английский.

Итак, зачем вам использовать Etsy? С его помощью вы можете заниматься шоппингом из любого места и в любое время. Главное, чтобы ваш Андроид телефон был под рукой.

Исследуйте более 17 млн. Уникальных вещей у более чем 800 тыс. продавцов по всему миру. Товаров много, поэтому вы можете воспользоваться подсказками - что люди покупают чаще. Управляйте своими покупками и заказами - тем более, что теперь делать это очень легко.

Итак, Etsy - это рынок хэндмэйда (проще говоря, базар вещей, которые сделаны своими руками). Миссия проекта - обмен ценностями (деньги в обмен на крутые вещи, которые не найти в обычных магазинах).

Малый бизнес вносит огромный вклад в развитие мировой экономики, однако вклад отдельно взятой компании малозаметен. Поэтому малому бизнесу трудно выжить в условиях огромной конкуренции. А Etsy объединяет производителей хэндмэйда и желающих его приобрести.

Etsy на Андроид скачать бесплатно.

Read more http://xplayone.ru/aplications/item/etsy.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика