top
logo


Noom Weight Loss Coach на Андроид скачать бесплатно PDF Печать E-mail
07.05.15 14:58
Noom Weight Loss Coach

Noom Weight Loss Coach - продвинутый Android инструмент и гид по снижению веса. Это ваш персонализированный тренер, который помогает вам приобрести вашу лучшую спортивную форму, выставляя для вас ежедневные задачи, план питания и отслеживая ваши тренировки.

Средний показатель результативности - потеря 5 кг. за 2 месяца. Некоторые пользователи получали результат гораздо лучше.

Насколько далеки вы от своего идеала? Все что вам нужно сделать - просто взять под свой контроль питание и занятия. И мы вам в этом поможем. Программа поможет вам не только выполнять упражнения, но и сохранить мотивацию. Используйте для этого свой Android планшет или смартфон.

Noom Weight Loss Coach может похвастаться простыми инструментами и понятными упражнениями (эффективность которых доказана на тысячах участников курса). Просто следуйте за программой, шаг за шагом и вы получите желаемый результат.

Миллионы людей по всему миру используют Noom и это конечно же не случайность. Потерять вес не так уж легко - мы вас сразу предупреждаем. Но это возможно!

Статистика

•9 из 10 активных пользователей получили результаты
•средняя потеря веса - около 5 кг за 2 месяца

Легко

•Превосходный поисковый алгоритм помогает управлять питанием в считаные секунды
•цветовые маркеры показывают, какая еда полезная, а какая нет
•база продуктов включает миллионы блюд, рецептом и мест общепита
•программа запоминает ваши привычки и предпочтения
•красивый и интуитивный дизайн

Noom Weight Loss Coach включает сотни полезных статей о здоровье (обновляются ежедневно), трекинг за упражнениями, мотиваторы на главном экране каждый день, поддержка планшетов и смартфонов. Еще больше в платной профессиональной версии программы.

Вступайте в одноименное сообщество программы.

Noom Weight Loss Coach на Андроид скачать бесплатно.

Read more http://xplayone.ru/aplications/item/noom-weight-loss-coach.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика