top
logo


Вот как может выглядеть Samsung Galaxy Tab S2 PDF Печать E-mail
10.05.15 22:18
Вот как может выглядеть Samsung Galaxy Tab S2

Недавно, мы сообщали, что Samsung проговорился о существовании Galaxy Tab S2 через обновление списка изменений. Теперь, OnLeaks поделился фотографией устройства через один из своих твитов. И вот теперь мы видим, как может выглядеть Galaxy Tab S2 9.7.

Если судить по первому впечатлению, Galaxy Tab S2 облачен в металлический каркас и дизайном смахивает на недавно выпущенный Galaxy Tab A. Имеется домашняя физическая кнопка, которая, возможно, будет использоваться, как сенсор отпечатка пальцев. Также замечены емкостные кнопки контекстного меню и возврата. Кроме того, у устройства будет передняя камера и датчик освещенности на передней панели. Кнопка включения расположения на правой стороне вместе с регулировкой громкости, микрофоном, слотом для SIM карты и и карты памяти microSD.

Судя по всему, девайс укомплектован 4:3 дисплеем. Ожидается, что девайс получит Super AMOLED экран с разрешением 2048 x 1536 пикселей, предустановленную операционную систему Android 5.0 Lollipop, свежий 64-битный процессор Exynos, 3ГБ оперативной памяти, 32ГБ внутреннего пространства, 8-МП основную камеру, 2.1-МП переднюю камеру и соединение типа Cat. 6 LTE. Ожидается, что гаджет появится в продаже в Июле, и будет представлены в вариантах только с Wi-Fi и с Wi-Fi + мобильной связью.

Read more http://xplayone.ru/news/item/vot-kak-mozhet-vyglyadet-samsung-galaxy-tab-s2.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика