top
logo


Windows 10 станет последней версией Windows PDF Печать E-mail
08.05.15 20:35
Windows 10 станет последней версией Windows

На конференции Microsoft Ignite, евангелист и разработчик компании Джерри Никсон заявил, что “Прямо сейчас мы выпускаем Windows 10, и поскольку это будет последней версией Windows, мы по-прежнему усердно над ней работаем.” Это звучит так, словно Microsoft больше не собирается выпускать новых версий Windows 10.

Windows 10 является последней версией Windows, в том смысле, что не предвидится никаких крупных релизов Windows в ближайшее время. Microsoft планирует включить Windows в службу, где операционная система сможет продолжать получать обновления, но без каких-либо крупных релизов. Операционная система становится модульной. Microsoft стремится обновлять отдельные части по отдельности – и это их ближайшие планы. Следующее обновление состоится в 2016, под кодовым названием Windows Redstone, но это по-прежнему будет Windows 10, а не 11 версия или что-нибудь еще. В принципе, больше не предвидится релизов Windows X, где X – это номер версии или имени.

Для покупателей, это принципиально ничего не меняет. Вы продолжите получать бесплатные обновления на ежемесячной основе для того, чтобы Windows работал гладко и без глюков. Возможно, в будущем не будет крупных релизов, но несомненно Windows сам по себе продолжит эволюционировать и становится лучше.

Read more http://xplayone.ru/news/item/windows-10-stanet-posledney-versiyey-windows.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика