top
logo


На рендерах Meizu MX5 замечен без рамок PDF Печать E-mail
12.05.15 00:02

Смартфон Meizu MX5 вскоре выйдет официально. Этому событию будет посвящено специальное мероприятие, которое состоится 30 Июня, если верить слухам, которые просочились на прошлой неделе. Устройство получит металлическую конструкцию, в отличие от своего предшественника, и возможно, домашняя кнопка будет служить заодно датчиком отпечатка пальцев.

Опять же, возможно, самая ожидаемая деталь в смартфоне – это ее дизайн. И мы долгое время не видели ничего нового по этому поводу. Но сегодня несколько фотографий с рендерами некоего устройства (обозначенного как следующий флагман Meizu) засветились на просторах Китайского Интернета.

Как вы можете видеть (кликните по картинке, чтобы рассмотреть фото в увеличенном масштабе), MX5 станет еще одним телефоном без рамок вокруг экрана. Панель дисплея практически не имеет бокового обрамления, и это становится настоящим трендом в Китае.

На рендерах Meizu MX5 замечен без рамок

MX5 в этом смысле пополнит ряды ZTE Nubia Z9, Oppo R7 Plus, и возможно также Vivo X5Pro.

Последние слухи подсказывают, что Meizu MX5 будет укомплектован чипсетом MediaTek's MT6795, который укреплен 8-ядерным процессором с тактовой частотой до 2.2 ГГц.

Что касается самих рендеров, то они пока еще не подтверждены китайской компанией официально (это только слухи), поэтому не факт, что на фото изображен именно следующий флагман Meizu. По мере приближения к дате премьеры, станет известно больше достоверной информации.

Read more http://xplayone.ru/news/item/na-renderakh-meizu-mx5-zamechen-bez-ramok.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика